Квартира № 2536
Этаж | 3 этаж |
Расстояние от моря, м. | 1300 |
Расстояние до аэропорта, км. | 26 |
Продается квартира в одном из самых престижных районов на юге Афин/Глифаде.
Район хорошо озеленен, здесь широкие улицы, много парков, скверов. Красивая набережная с прогулочной зоной, разнообразные кафетерии, бары, рестораны с видом на море. Для любителей шоппинга в Глифаде есть торговый центр, а также множество бутиков и магазинчиков известных марок. Через квартал от дома находится известный гольф-клуб.
Хорошо развитое транспортное сообщение позволяет легко добраться до центра Афин.
Жилая площадь - 122 м2
Этаж - 3-й
Гостиная, обеденная зона, кухня, 3 спальни (одна из них с отдельной ванной), 2 ванные комнаты, прачечная, просторные веранды.
Бронированная дверь, сигнализация, видеодомофон, система кондиционирования, автономное отопление (природный газ), солнечный водонагреватель.
Паркинг, складское помещение.
Есть в наличии такая же квартира на четвертом этаже, с видом на море и террасой 70 м2 собственного пользования. На террасе есть барбекю.
В 1,3 км от моря, в 13 км от центра Афин (Акрополь), в 17 км от порта Пирей и в 26 км от афинского аэропорта.
- Камин
- Природный газ
- Парковка