Вилла № 6376
Продается современный дом недалеко от Неа Потидея, Халкидики.
Общая площадь дома 200 м2, площадь участка 900 м2.
Резиденция состоит из 3-х уровней.
На первом этаже: холл, кухня, столовая, гостиная с подвесным камином, санузел с душем и сауной. Все комнаты на первом этаже имеют выход в сад.
На 2 этаже: одна спальня со своим санузлом с душевой кабиной, две детские спальни, санузел с душевой кабиной и санузел.
На 3 этаже: 2 спальни, санузел с душевой кабиной.
Все спальни имеют выход на просторные террасы с видом на море и лес.
Конструкция: железобетонный монолит, перегородки из керамоблоков, утеплитель 100 мм.
Отопление: теплые полы Danfoss, кондиционеры Daikin Invector.
Оконные системы: Алюминиевые, 3-камерные алюминиевые с энергосберегающим и светоотражающим покрытием.
Полы: плитка, керамогранит, техническая доска.
Бытовая техника: холодильник Liebherr, духовой шкаф Nëff, плита Franke со встроенной вытяжкой, посудомоечная машина Bosch, стиральная машина, сушильная машина.
Сантехника: Geberit, Villeroy & Boch, Grohe.
В доме есть: фильтр для воды, расширительный бак объемом 200 литров, аккумуляторный бак, бак нагрева воды с солнечной панелью объемом 200 литров, система безопасности Ajax с датчиками протечки и дыма, wi-fi роутер, камеры. по периметру дома.
На участке есть пейзажный бассейн 6х3 метра глубиной до 1,70 м с водопадом, противотоком, освещением, тепловым насосом и системой фильтрации.
Посажен молодой сад: плодовые деревья, декоративные деревья, кустарники, клумбы и автополив.
В саду также есть ландшафтное освещение, душ на открытом воздухе, обеденная зона с барбекю, зона отдыха, садовые дорожки и лестницы вокруг дома вымощены травертином.
Парковка на 2 машины с автоматическими воротами.
Есть склад.
Дом расположен на первой линии и имеет прямой выход к лесу и пляжу.
Дом полностью меблирован.