Таунхаус № 7994
| Год постройки | 1990 |
| Расстояние от моря, м. | 250 |
| Класс энергоэффективности | Выдача энергетического паспорта находится в процессе |
Продается двухуровневый дом в Полихроно, Халкидики — 113 м², всего в 250 метрах от моря
Дом расположен всего в 250 метрах от пляжа и в 1,5 км от центра Полихроно, в спокойном месте с панорамным видом на море и горы. Он находится в ухоженном жилом комплексе, состоящем из 12 домов, на участке площадью 8 000 м² на склоне холма. В комплексе имеются просторные общие зоны и собственная система водоснабжения (скважина).
Общая площадь дома составляет 113 м². Планировка продумана и распределена по уровням, обеспечивая комфортное и функциональное пространство для жизни.
Планировка:
– В цокольном этаже — спальня с гардеробом и ванная комната
– На первом уровне — гостиная, кухня и веранда
– На мезонине — открытая спальня и внутреннее кладовое помещение
– На верхнем этаже — основная спальня с гардеробом и собственной ванной комнатой
Дом полностью меблирован и оборудован всем необходимым для немедленного проживания. Включает в себя всю бытовую технику: холодильник, духовой шкаф, посудомоечную и стиральную машины, телевизоры и другое. В отделке использованы каменные полы, алюминиевые оконные рамы, имеется камин, два кондиционера и электрические конвекторы для отопления.
Также в наличии небольшой сад, частное парковочное место и доступ к ухоженной территории жилого комплекса.
Дом находится в отличном техническом и жилом состоянии, подходит как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Удобное расположение — всего 90 км до Салоник и международного аэропорта Македония.
Похожие объекты



Facebook
Pinterest
Copy link