Вилла № 8344

630 000€
  • 7 Спальни
  • 3 Санузлы
  • 350 кв.м. Площадь
Площадь участка 580 кв.м.
Класс энергоэффективности
Γ

Вилла с видом на море в престижном районе Панорама

В одном из самых элитных районов — Панорама — предлагается к продаже просторная вилла общей площадью 350 м², расположенная на собственном участке 580 м². Объект отличается великолепным видом на море, продуманной планировкой и высоким уровнем комфорта.

Вилла состоит из 3 уровней, полностью оборудована и готова к проживанию. Установлена система автономного отопления, обеспечивающая комфорт в любое время года.

Планировка:

  • 0 этаж (115 м², частично ниже уровня земли):
    Многофункциональное пространство, которое может использоваться как полностью автономная квартира. Имеет отдельный вход с улицы, а также соединение с основным домом. При необходимости этаж легко изолируется, что делает его идеальным вариантом для гостей, аренды или проживания персонала.
  • 1 этаж (115 м²):
    Просторная и светлая гостиная, отдельная кухня, спальня и санузел.
  • 2 этаж (115 м²):
    Четыре спальни, каждая с собственным балконом, а также санузел.

Преимущества расположения:

Вилла находится в тихом и престижном районе с застройкой из частных домов, что гарантирует тишину и приватность.
В шаговой доступности:

  • супермаркет — 900 м
  • автобусная остановка — 150 м
  • Меблирован
  • Электротехника
  • Спутниковое ТВ
  • Камин
  • Кондиционер
  • Дизельный котел
  • Балкон
  • Антимоскитные сетки
  • Тент
  • Парковка
  • Система автополива
Задать вопрос по объекту

В удобное вам время позвонит наш специалист, чтобы рассказать детали

Бесплатная консультация

Думаете о покупке недвижимости в Греции? Вас интересует строительство или ВНЖ? Задайте нам вопрос и эксперт свяжется с вами в течение часа. Также вы получите Гид покупателя недвижимости с полезной информацией

Елена Дольмениди
специалист по недвижимости
 

Похожие объекты

№ 8293
№ 8247
№ 8246