Вилла № 6273
Площадь участка | 2609 кв.м. |
Дом в Салониках в престижном, зеленом районе - Панорама. На участке маленькая часовня и домик для охранника. Абсолютно новый, в нем никто не жил.
Нижний уровень: гостиная с мраморным камином ручной работы, полностью оборудованная кухня, 1 ванная комната, туалет, спальня с ванной комнатой, винный погреб, просторная комната для занятий фитнесом и спа, прачечная и гараж на 3 машины. Также, на этом этаже есть независимый выход.
Первый этаж: прихожая, гостиная с мраморным камином ручной работы, кухня и столовая, туалет, 1 спальня с ванной комнатой, внутренний дворик с растениями и настенный фонтан . Верхний уровень : 2 хозяйские спальни с отдельными ванными комнатами и гардеробными, 1 спальня с кабинетом/игровой комнатой, 1 спальня с ванной комнатой.
- Электротехника
- Камин
- Балкон
- Парковка
- Киоск